Объявления
Доска объявлений

5871443 Nicotoy Мягкая игрушка Кайон, 25см в Бежецке

Состояние: новый

Мягкая игрушка "Кайон" из серии "Хранитель лев" от торгового бренда Nicotoy особенно понравится юным любителям мультипликационного фильма The Lion Guard. У мягкого на ощупь плюшевого льва золотистые глаза и желтый мех. Добродушная мордочка львенка непременно придется ребенку по душе. Благодаря небольшим габаритам игрушки, ее можно будет взять с собой в поездку или в гости к друзьям.

Особенности:

- Очаровательная мягкая игрушка изготовлена из приятного на ощупь, высококачественного текстильного материала с бархатистой поверхностью.

- Изделие напомнит детям один из персонажей популярного мультфильма студии Дисней «Хранитель Лев» по имени Кайон.

- Львенок очень похож на свой прототип, поэтому станет главным героем увлекательной сюжетной игры по мотивам мультика.

- Это развлечение благотворно скажется на фантазии и образном мышлении детей, а также поможет им весело провести свободное время.

- Игрушка надежно прошита, а внутри у нее гипоаллергенный, сертифицированный для детских изделий наполнитель.

- Изделие окрашено насыщенными, нетоксичными красителями, которые не выгорают на солнце и долгое время остаются такими же яркими.

- Игрушка выполнена в оптимальном размере, позволяющим детям брать ее собой на прогулки или в поездки.

- При загрязнении поверхности изделия его можно протереть влажной тряпочкой, используя при этом специализированные моющие средства, безопасные для ребёнка.

Характеристики:

Возраст: от 3 лет.

Размер игрушки: 25 см.

Упаковка: пакет.

Материал: текстиль, наполнитель.

⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒ Осуществляем доставку по Москве! Отправляем игрушки в регионы транспортными компаниями на Ваш выбор (ПЭК, Деловые линии, Энергия, ПУНКТЫ ВЫДАЧИ BOXBERRY, СДЭК). _______________________________________________________________

Продажа игрушек для детей в Бежецке

Цена 220. 00 торг уместен от количества свыше 10 штук. Доставка возможна от 20 штук. С помощью данного набора можно создать настоящие оригинальные часы...

Б/у, несколько мелодий, взлет, набор высоты...

Девочка в единственном экземпляре, так как делаласьисключительно на заказ. Ее рост 30 см, с новым молдом. Размер головы 10-10, 5 см подходят парики 4"....

Монстер хай имя моё Ирина

Продам игровой развивающий коврик. В нем есть все, что может быть интересно ребенку: погремушки, зеркальце, шуршалки, музыкальное сопровождение.

Новый в коробке с инструкцией, цвет серо-голубой.

Пупс немецкий мягконабивной большой, высота 50 см, глаза закрываются, есть фото без шапочки

Продам куклы: слева направо 200р, 50р, 150р, 50р, 200р. Всех за 500р

Леонид: Телефон
Цена: 760 рублей
Подано: 30 марта 2019 г. 21:55
Пожаловаться