Объявления
Доска объявлений

0945 Кресло-кровать от фабрики в Монетном

Кровати, диваны и кресла

Интернет магазин - предлагает Вам мягкую мебель от производителя, которые есть всегда в наличии. Идеальный выбор для тех, кто хочет выгодно купить мягкую мебель без лишних затрат и торговых наценок. Материал: моденаГабаритные размеры: 85*0, 95Спальное место: 60*185Механизм трансформации: кресло кроватьНаполнитель: ППУ и пружинный блок. Доставка осуществляется в любой район и область. Большая гамма разцаветок. Гарантия 6 месяцев. На все интересующиеся Вас вопросы, ответим по телефону. Работаем без выходных. Звоните в любое удобное для Вас время.

Продажа мягкой мебели в Монетном

Изготовим шкаф-кровать-диван по индивидуальному проекту. Подготовка дизайн-проекта бесплатно. Большой опыт реализации проектов трансформируемой мебели.

ДИВАН И КРЕСЛО КРОВАТЬ Б/У НЕ ДОРОГО

Отличный вариант для квартиры студии. Индивидуальный подход, подготовка дизайн-проекта бесплатно. Большой опыт реализации проектов трансформируемых кроватей.

Из Италии. О цене договариваемся на месте. СРОЧНО!...

Продается диванчик доя ребенка, отличное состояние, ортопедически очень удобный!

Продам мягкий уголог-трансформер. (диван, 2 кресла), ( можно по отдельности). Реальному покупателю торг

Хорошие кровати с матрасами

Мягкая мебель в хорошем состоянии. Серого цвета. Два дивана и кресло все раскладываются в спальные места. Большой диван 180х90х100, маленький 140х90х100,...

Созия: Телефон
Цена: 10 450 рублей
Подано: 28 февраля 2017 г. 9:05
Пожаловаться